Карта загружается...
  • Главное мото-событие России - моторшоу МотоПарк 2012 пройдет с 30 марта по 1 апреля 2012 года.

    В шестой раз совместно с журналом Ruriders.com на Мото Парк пройдут, ставшие традиционными Moscow Custom&Tuning Show и Российский этап Чемпионата Мира по Кастомайзингу.

    Добро пожаловать на Мото Парк !

    Время работы выставки:
    30 марта 2012    10:00 – 18:00
    официальная церемония открытия выставки    12:00
        
    31 марта 2012    10:00 – 18:00
        
    1 апреля 2012    10:00 - 18:00

     

    Московская Международная Выставка MOTO ПАРК  - главный выставочный проект мотоиндустрии в России. Участие в MOTO ПАРК 2012 - это уникальная возможность эффективно продемонстрировать новинки мототехники, заявить о своей компании, представить свой бренд. Ваше участие в проекте МОТО ПАРК  - это внимание партнеров и потенциальных покупателей, обмен опытом в кругу коллег, возможность провести семинары и презентации для всех дилеров на самом высоком уровне.

    В очередной раз распахнет свои двери выставочный павильон для ведущих игроков моторынка, которые представят на суд требовательного российского потребителя новинки предстоящего мотосезона. Мотоциклы, скутеры и ATV лучших мировых брендов, обладателями которых Вы с легкостью можете стать. Не стоит забывать, что для полного мотоциклетного счастья быть обладателем техники явно недостаточно. Помимо техники на выставке большое внимание будет уделено экипировке, аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых Вам также будут рады помочь профессионалы.

    Не останутся в стороне и ценители кастом-культуры. Шестой год в рамках выставки Мото Парк будет проводиться официальный этап чемпионата мира по кастомайзингу - Custom&Tuning Show, куда мастера со всей России и даже из-за рубежа привозят свои творения. В составе жюри Вы увидите легенд кастомайзинга! Эксклюзивные мотоциклы, всевозможные вариации чопперов и спортбайков, самые неожиданные переплетения стилей и безграничный полет фантазий. Крупнейшая экспозиция кастомбайков в одном месте, возможность общения с корифеями мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклу – вот то, что вы не должны пропустить на Custom&Tuning Show 2012!

    Мы ждем именно тебя на Главной Выставке Мотоциклов Мото Парк 2012, и ты всё увидишь собственными глазами!

  • Категория
    Мотофестивали
  • Время
    март 30 12:00 - апр 01 12:00
  • Место проведения
    Крокус Экспо, МКАД, 66-й километр Moscow, Russia
  • Администраторы мероприятия
    Joice