TOPIC: ДАЛЬНОБОЙ

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 3 months ago #3692

Да еще хочу добавить не по теме.Смотря по количеству контактов ОЛЕГЫЧА-это и есть мотобратство(оно СУЩЕСТВУЕТ Да)
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 3 months ago #3693

всетаки Мотобратва не Мотобратан,разница видна не вооруженым взглядом и по количеству и по качеству, Поздравляю Резвого и Джойса с успешным началом,так держать!
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 2 months ago #3694

Главное иметь с собой адекватный запас инструментов, мультитестер и мануал к байку. А остальное решаемо на дороге.
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 2 months ago #3695

Спасибо за Все Ваши ответы!
Они нам очень пригодятся в ближайшее будущее.

А помогали ли Вы когда нибудь "путешественникам" сами.
У меня лично такое было за день перед Мото карнавалом. Пара из г. Владимир на Форте промокла до нитки, переночевали у меня и довольные, сытые, постиранные поехали на карнавал.
Общаемся!
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 2 months ago #3696

Хочу добавить к посту Flint`а и на счет мотобратства: на мотоцикл в 2010 году села в первый раз и особо в мотобратство не верила, ну как то посмеивалась, когда заходил об этом разговор. Но когда у нас полетели спицы, и мы ещё будучи в Минске кинули клич о помощи в тырнете, и доехав до Киева нас УЖЕ там ждали с распростертыми объятиями: люди отпросились с работы, чтобы проводить нас в мотосервис - чтоб мы не потерялись! Я была просто поражена! Насколько к нам отнеслись доброжелательно и со всей душой. Мало того, что нам с большой скидкой сделали, можно сказать, вручную эти спицы с бабышками, так нас ещё и приютить хотели :) Так что, ребят, в Киеве очень рекомендую мотосервис "У БОРЩА"!
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 2 months ago #3698

Ну правильно, делать нужно, а не разговоры -разговаривать.
Поставил я однажды 3 шлема на Московском проспекте (Андрей75 начудил) - разложил интрудер свой посредине проспекта.
так вот откатили мот к обочине и я поставил пару шлемов, что бы народ объезжал!

пустой проспект Летят, из 30 человек пронесшихся с разницей в пару минут 5 руками помахали, остальные очень куда-то торопились. Проспект был просто пустой, нас Видно метров за 200-300!

Я был разочарован на все 100%
Никто. ни один не остановился. :(
Приехала скорая - Андрея увезли.
Я вызвал Эвакуатор и увез мотик к Графу в Б52.
Ехал и был очень в шоке...
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 2 months ago #3699

  • krex
  • krex's Avatar
  • Offline
  • Posts: 13
tРЕЗВЫЙ писал(а):
Ну правильно, делать нужно, а не разговоры -разговаривать.
Поставил я однажды 3 шлема на Московском проспекте (Андрей75 начудил) - разложил интрудер свой посредине проспекта.
так вот откатили мот к обочине и я поставил пару шлемов, что бы народ объезжал!

пустой проспект Летят, из 30 человек пронесшихся с разницей в пару минут 5 руками помахали, остальные очень куда-то торопились. Проспект был просто пустой, нас Видно метров за 200-300!

Я был разочарован на все 100%
Никто. ни один не остановился. :(
Приехала скорая - Андрея увезли.
Я вызвал Эвакуатор и увез мотик к Графу в Б52.
Ехал и был очень в шоке...

Ну подняли в очередной раз тему.....
Ты прехал? Я с работы прибежал? Белка приехала? Вот тебе и мотобратство.
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 2 months ago #3700

Веталь, я это все понимаю и к тебе в этом плане уважение огромное, не понимаю тез кто пролетел мимо!
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 2 months ago #3701

  • krex
  • krex's Avatar
  • Offline
  • Posts: 13
Я к тому что все это есть. Не для всех это понятно и не все это делают.
Могу даже провокационный вопрос задать: "Что значит поднятая рука приветствующая мотоциклиста?"
The administrator has disabled public write access.

Re:ДАЛЬНОБОЙ 13 years 2 months ago #3702

Привет дружище...разве мы не счастливы, что мы едем на мотоциклах, наслаждаясь ветром?
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.092 seconds