• Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: первый мот для жены.

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5637

  • Fizruck
  • Fizruck's Avatar
  • Offline
  • Posts: 258
  • Thank you received: 10
Ну ты бы ссылочку привел тогда. А то получаться, что может ты чего попутал.
Я вот тоже мнение одного механика слышал - Что джап - ЭТО КАЛ! ;)
The administrator has disabled public write access.

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5638

  • Rain
  • Rain's Avatar
  • Offline
  • Posts: 17
  • Thank you received: 1
The administrator has disabled public write access.

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5639

  • Fizruck
  • Fizruck's Avatar
  • Offline
  • Posts: 258
  • Thank you received: 10
Не какого криминала там нет.
То что заводские покрышки - говно, так они у всех такие
Что заводские жидкости не самые лучшие, так это то же понятно.
То что тормоза не как у VFR, так это совсем другой мот и другие скорости.
То что на сливной пробке следы проработки деталей, так это не удивительно.
Одни придирки. Фу, тут болтик открутился (может на нем по грейдеру ездят) Тут наклейка отвалилась. Фу, с Японией не сравнить - Китай голимый. Ага не сравнить, особенно по цене.
Вот хотят на ёлку сесть и жопу не расцарапать. Аппарат на 100000 дешевле стоит, чем японский. А проблема вся в шайбочках.
Кому под болтики подложить шайбочки за 100000 вознаграждения?
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Joice, Еврей

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5640

  • Rain
  • Rain's Avatar
  • Offline
  • Posts: 17
  • Thank you received: 1
Уважаемый, а я и не говорю, что это отстойный мотик, я сказал, что его придеться доработать... там подкрутить, здесь подтянуть... Лан, я поехал покупать мотик себе)) Надеюсь к вечеру уже сделаю анкету)
Кстати, себе беру первый мотик suzuki sv400 s. Приглядитесь к нему тоже.
The administrator has disabled public write access.

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5641

  • Еврей
  • Еврей's Avatar
  • Offline
  • Posts: 27
  • Thank you received: 2
Rain wrote:

ну на самом деле не очень уж всё и плохо. в данной стаатье не мотоцикл и завод плохие,а наездник на нём ,да,да именно наездник!!!!я вот например после покупки своего сразу же загнал его на сервис и попросил чтоб проверили все гаечки и винтики,я уже не говорю об агрегатах и т,д. даже пре всех его мелочах цена выгодно отличает его от всех,а при вкидывание в него тысяч так 40-30 деревянных ваще самолёт будет!!скорей всего я остановлюсь на этом.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Fizruck

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5644

Еврей wrote:
...ну на самом деле не очень уж всё и плохо. в данной стаатье не мотоцикл и завод плохие,а наездник на нём ,да,да именно наездник!!!!я вот например после покупки своего сразу же загнал его на сервис и попросил чтоб проверили все гаечки и винтики,я уже не говорю об агрегатах и т,д...

Позволю себе не согласиться с тобой. Видимо по причине того, что проживаю в Германии, и за эти 16 лет привык, а можно и так сказать, отвык, от каких-либо "неполноценностей" в преобретённом НОВОМ продукте Я не утверждаю, изночально, о том, что сама модель плоха. Я говорю о том, что продукт, судя по описаниям в выше упомянутой статье "о разборке" мота, показывает насколько халатно отношение производителя к процессу сборки! Я сам работаю в производстве, на заводе Bosch. Мне знакомы процессы управления производством и, процессы контроля продукции, выходящей на уровень отправки к потребителю. Описание состояния мота, о котором я прочёл, говорит о том, что механизмы, по контролю продукта перед отправкой потребителю, можно сказать - просто отсутствуют. Например проблема с креплением заднего тормозного цилиндра, просто пугает!!! Я бы сказал, что это даже опасно!!!
Честно говоря, мне не понятна стратегия руководства завода-производителя. Вроде всё нормально, мот красивый и, возможно технически прекрасен, но почему-же такое отношение к потребителю???!!!
Ну ни чего, все когда-то начинали. Думаю, что вскоре и этой стороне вопроса будет удиляться больше внимания... ;)
А в принципе, этот Минск мне понравился... Достойный конкурент! (Если исходить из того, что технически он не сильно уступает конкурентам.)
Last Edit: 12 years 2 months ago by нейтрино.
The administrator has disabled public write access.

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5646

  • Fizruck
  • Fizruck's Avatar
  • Offline
  • Posts: 258
  • Thank you received: 10
Что Русскому хорошо, то Немцу - смерть.
Мы наслышаны про немецкую педантичность.
P.S. А у нас еще при покупки машины (любой) тебе пытаются в отдельности продать коврики для нее. Зимой продают машины на летней резине. Из новых машин манагеры по продажам в салоне воруют инструмент (который идет в комплекте) и домкрат и так же пытаются в парить.
Продают машины, без грамма бензина в баке. Чтоб уехать своим ходом из салона, тебе нужно купить пакет услуг называемый - предпродажная подготовка и он не хера не дешёвый. :)))
Last Edit: 12 years 2 months ago by Fizruck.
The administrator has disabled public write access.

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5647

Да, Денис, к сожалению ты прав... От совести многие отказались.
The administrator has disabled public write access.

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5648

  • Fizruck
  • Fizruck's Avatar
  • Offline
  • Posts: 258
  • Thank you received: 10
Самое главное самим оставаться людьми и не показывать на других пальцем.
Мир - справедлив, как не крути, не нужно просто этому сопротивляться.
The administrator has disabled public write access.

Re: первый мот для жены. 12 years 2 months ago #5649

  • ilja
  • ilja's Avatar
  • Offline
  • Posts: 143
  • Thank you received: 1
умом россию не понять. воровать в этой стране никогда не прекратят.
а по теме я всегда всем предлагал и предлагаю взять хонду 600ф. не надо брать спорты. они могут наказать любого даже опытного водилу за ошибки, если человек к этому не готов то не надо соватся в r классы. обычно проще- надежнее. как вариант сузуки бандит, поставь на него нормальную клетку покрась в розовый :whistle: и этот мотик никогда не умрет, сколько не роняй его. удачи с женой, пусть она тебя не перестает любить какой бы мот ты не выбрал
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.093 seconds