• Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Рост 191

Рост 191 12 years 2 weeks ago #5778

Кто подскажет какой мото можно взять при росте 191 см. И не смотреться горбатым)))
The administrator has disabled public write access.

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5779

Крупный эндуро, например "BMW GS". Так-же есть множество способов подгонки рулей, сидушек, и подвески. Ты должен сначала сам определиться и написать, в каком сигменте ты себя видишь, например спорт, эндуро, туризм, чопер итд...
Last Edit: 12 years 2 weeks ago by нейтрино.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Константин

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5780

Хочу спорт, но если не помещусь так сказать то чопер, но точно не эндуро (не любитель)
The administrator has disabled public write access.

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5781

Со спортом, может быть сложновато. Дело даже не только в изгибе спины, это дело поправимо (установка руля Superbike), сколько в коленях. Подножки на спортах расположенны, по причине прохождений поворотов (дабы выйграть пространство), довольно высоко, а потому, с твоим ростом, колени будут сильно изогнуты и болеть. Всё зависит конечно от того, где и как ты планируешь использовать мот. Если в планах только кратковременные поездки, в приделах 1-2 часов, то конечно можно и потерпеть, но вот большие туры, можешь забыть. Все эти предположения основанны на личном опыте, хотя твоя физиология, может отличаться от моей - поэтому, только через пробные поездки ты можешь зделать правильные выводы.
Чопер, машина удобная, покрайней мере что касается посадки. Но всё-же дальные поезки + российские дороги, лично меня, склоняют в сторону эндуро. Удобная посадка + хорошие подвесные механизмы...
Одним словом пробовать, пробовать, пробовать только так ты сможешь выбрать то, что будет по твоей дуже и заднице!!! :lol:
Ах да, вот что всплыло в моей памяти - ты можешь попробовать BMW K1200S или K1300S - это что-то ввиде "большого" спорта... ;)
The administrator has disabled public write access.

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5782

  • Fizruck
  • Fizruck's Avatar
  • Offline
  • Posts: 258
  • Thank you received: 10
Константин wrote:
Хочу спорт, но если не помещусь так сказать то чопер, но точно не эндуро (не любитель)
Не нужен тебе мотоцикл, это опасно. Для чего он тебе?
The administrator has disabled public write access.

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5783

Как всегда в своей манере. Для каждого мотоцикл - это что то своё. Кому то нужно как минимум один раз упасть, и только тогда он поймет, что это не его. А по хоть и не большому опыту скажу, что скорость это хорошо, но только где кататься? Где дороги? Поэтому либо чопер, для спокойной езды, либо эндуро, что бы прощались небольшие ямы на херовых дорогах.
The administrator has disabled public write access.

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5784

  • Fizruck
  • Fizruck's Avatar
  • Offline
  • Posts: 258
  • Thank you received: 10
Ты решил пернуть в тему посчитав что твоя точка зрения очень важна для остальных?
Так вот твой флуд не чем не лучше моего. Ты бы чего по делу написал лучше, помог бы парню как джаповод - джаповоду.
И не судите других и не судимы будете ...
P.S. Хоть кто ни бцдь поинтересовался бюджетом :)
The administrator has disabled public write access.

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5785

  • ilja
  • ilja's Avatar
  • Offline
  • Posts: 143
  • Thank you received: 1
физрук, Деня, дружище. перестань тролить людей. с бюджетом пусть сам разбираеться, чего в его финансы лезть. он про высоту байка спрашивает. лично я бы предложил поездить на туринге, например honda vfr. у меня рост 183 мне как раз было, может и тебе подойдет.а так в магазине помогут под рост подобрать и если что приподнимут, приопустят. сходи посоветуйся B)
The administrator has disabled public write access.

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5786

Всем спасибо от души, надо идти примерятся))) А на счет эндуро честно уже задумываюсь с нашими дорогами)))
The administrator has disabled public write access.

Re: Рост 191 12 years 2 weeks ago #5787

  • Fizruck
  • Fizruck's Avatar
  • Offline
  • Posts: 258
  • Thank you received: 10
ilja wrote:
физрук, Деня, дружище. перестань тролить людей. с бюджетом пусть сам разбирается, чего в его финансы лезть. он про высоту байка спрашивает.
Не перестану :) Чуго тут всякие праздно шатающиеся шаряться по форуму с «глупыми» вопросами, «А дай ка я людей спрошу чего мне надо, может они знают, чего я хочу?» Типа с такими вопросами к экстрасенсам. Тут по фотографии не гадают. :)
B финансовая сторона совершенно не последний вопрос. Но вот насоветуете человеку Априлий новых, Харлеев, новых Уралов, а у не го на это денег нет. Ну и что спрашивается толку с ваших советов.
Иди ка ты топикастартер гулять по ссылке. Там сам разберешься.
cycle-ergo.com/
Р.S. Предлагаю взять Хаябусу и хуйнуть на все деньги 
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.084 seconds