TOPIC: Альтернативная парковка мотоцикла...

Альтернативная парковка мотоцикла... 12 years 1 month ago #5684

Зачастую, есть проблемы порковки мота, особенно зимой. Один гараж, или одно место в "общем гараже". Но есть вариант, как совместить парковку автомобиля и мотоцикла.
В феврале этого года, мы, с другом, были на выставке IMOT в Мюнхене и, вот что я там увидел.


Attachment IMG_2829.JPG not found



Attachment IMG_2830.JPG not found



Attachment IMG_2831.JPG not found



Attachment IMG_2832.JPG not found



Так-что, при небольшом вложении материала, такою вещицу соорудить не сложно... ;)

п.с. А вот так, я выгляжу зимой... Мужчины, присоеденяйтесь следующей зимой!!! :laugh:


Attachment IMG_2833.JPG not found



Attachment IMG_2869.JPG not found

The administrator has disabled public write access.

Re: Альтернативная парковка мотоцикла... 12 years 1 month ago #5685

  • Fizruck
  • Fizruck's Avatar
  • Offline
  • Posts: 258
  • Thank you received: 10
Мне видиться не фига не проктичной системой.
Лучше гагаж на 1,5 метра длиннее иметь или на зиму в квартиру затаскивать.
Нейтрино - красавчик! ;)
Борода тебе идет, но она тебя старит.
The administrator has disabled public write access.

Re: Альтернативная парковка мотоцикла... 12 years 1 month ago #5686

  • Joice
  • Joice's Avatar
  • Offline
  • Posts: 525
  • Thank you received: 3
Ого, вот это бородища. Мудрец прям, еще поседеть только полностью осталось. Боюсь, жена мне не позволит повторить =)

ЗЫ, а подъемник хорош, но если бы он еще и разворачивал на 90 град, чтобы мот можно было выкатывать, цены бы ему не было. Кстати, оч удобен для проведения всяких сервисных работ, чаще будешь заглядывать под брюхо мотоцикла, что весьма полезно
The administrator has disabled public write access.

Re: Альтернативная парковка мотоцикла... 12 years 1 month ago #5688

Fizruck wrote:
Мне видиться не фига не проктичной системой.
Лучше гагаж на 1,5 метра длиннее иметь или на зиму в квартиру затаскивать.

Да, Денис, ты прав, если есть возможность в квартиру мот затащить или ты являешься обладателем длинного гаража. Часто бывает, что габариты гаража ограниченны, или габариты авто большие, вот тогда-то это становится интересным. Стоймость готовой продукции 1500 евро, значит самому изготовить, будет дешевле, но только, конечно, при наличии подхода к материалам и инструментам...
Joice wrote:
...а подъемник хорош, но если бы он еще и разворачивал на 90 град, чтобы мот можно было выкатывать, цены бы ему не было. Кстати, оч удобен для проведения всяких сервисных работ, чаще будешь заглядывать под брюхо мотоцикла, что весьма полезно

Да, Женя, конструкция как раз-таки и вращается на почти 90 градусов. Она расчитана на то, что загнав мот на рампу, поворачиваешь его к стене и с помошью электромотора, поднимаешь вверх. (Кстати, можно сотряпать и механичекую конструкцию подъёмника!)
Fizruck wrote:
...Нейтрино - красавчик! ;)
Борода тебе идет, но она тебя старит.

:) Благодарю! Да, после того как сбрил, обычно делаю это на 8 марта, так сказать подарок жене, хотя в этом году пришлось к 20тым числам февраля это сделать, причины неважны, сразу лет на 10 помолодел!!! :laugh:
Joice wrote:
Ого, вот это бородища. Мудрец прям, еще поседеть только полностью осталось. Боюсь, жена мне не позволит повторить =)

Да, внешние данные меняют взгляд общества на человека, это я ощутил на своей "бороде"... :laugh:
Вот-вот, Женя, мне тоже не позволяла. Ты даже представить себе не можешь, какое напряжение из за этого было в первую "бородатую" зиму!!! (Это была четвёртая или третья, непомню.) Но мы прожили уже почти 23 года вместе, так-что я могу себе это позволить... ;)
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.077 seconds